После вооруженного угона автомобиля в Вашингтоне член палаты представителей. Генри Куэльяр не пострадал

Том Уильямс/AP

Представитель Демократической партии Техаса Генри Квелла в здании Рейберн, 23 марта 2023 года.



Си-Эн-Эн

Представитель Генри Куэльяр, демократ от Техаса, был угнан в понедельник вечером в Вашингтоне, округ Колумбия, сообщили CNN в его офисе.

По данным офиса Куэльяра, суши-ужин, телефон, iPod и автомобиль конгрессмена были украдены, что произошло около 21:32 в понедельник, сообщила полиция округа Колумбия.

«Конгрессмен Гвалиор сегодня вечером парковал свою машину, когда трое вооруженных нападавших подошли к конгрессмену и угнали его автомобиль. К счастью, он не пострадал и работает с местными правоохранительными органами. «Спасибо полиции Метрополитена и полиции Капитолия за их быстрые действия и возвращение автомобиля конгрессмена», — говорится в заявлении главы его администрации Джейкоба Хохберга.

Согласно предупреждению Агентства внутренней безопасности и управления по чрезвычайным ситуациям округа Колумбия, вооруженное угон автомобиля произошло на пересечении К-стрит и Нью-Джерси-авеню в районе военно-морской верфи на юго-востоке округа Колумбия. Согласно сообщению, полиция разыскивает троих подозреваемых мужчин.

В заявлении полиции Капитолия США говорится: «Жертва была идентифицирована как член Конгресса, поэтому в USCP есть следователи, работающие с MPD по этому делу. О травмах не сообщалось. Полиция работает над поиском подозреваемых».

Эта история была дополнена дополнительными подробностями.

READ  Как наблюдать за редким солнечным затмением над отдаленной Австралией и Индонезией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *