Аид лидирует в огромном количестве игр, в которые вы сможете играть на Netflix в 2024 году.

Netflix вкладывает значительные средства в игры в течение последних нескольких лет, постоянно стремясь стать Netflix… ну, во всем. Помимо приобретения и создания новых игровых студий, привлечения известных талантов и перехода на облачные игры, стример прилагает согласованные усилия по превращению приложения Netflix в конкурентное пространство для мобильных игр на основе подписки. Однако на данный момент, Менее 1% пользователей Netflix Воспользуйтесь сервисом.

Это не умаляет приверженности Netflix этому пространству. Во время виртуального мероприятия Geekt Week в этом году компания объявила о новых играх, которые появятся в мобильном приложении Netflix в 2024 году.

Как и многие из предстоящих крупных сериалов и фильмов, а также ключевые анонсы и премьеры трейлеров. Аватар: последний повелитель стихии, Скотт Пилигрим уходит, Очень странные делаИ Академия АмбреллаNetflix также привлек к себе внимание благодаря многим своим крупным играм и недавним релизам, появившимся в мобильном приложении. Oxenfree II: Потерянные сигналы И Лагерь рабства 2: Netflix и убийство.

Вот самые крупные анонсы игр и трейлеры Netflix Geeked Week 2023.


Аид

Если вы никогда раньше не играли в несравненный рогалик от Supergiant или всегда хотели сыграть в него на мобильном устройстве, Netflix поможет вам. Скоро выйдет iOS-версия игры 2020 года от Polygon, предназначенная исключительно для подписчиков Netflix. Действие происходит в роскошной, веселой, гламурной и загадочной версии подземного мира греческой мифологии. Аид Следует за Джаггерсом, принцем подземного мира. С бесконечными вариациями оружия, способностей и даров, дарованных вашими собратьями-богами, Аид Ни одна игра не бывает одинаковой дважды, и это автоматически лучшая игра в списке Netflix.

Вязание: Юбилейное издание

Годовое издание долгожданного платформера-головоломки Джонатана Блоу, впервые анонсированного путь Снова в 2020 году и, наконец, выпущен в апреле следующего года. А если этого недостаточно, он также появится в мобильном приложении Netflix!

Юбилейное издание игры включает в себя множество новых функций, включая возможность переключения между старой и новой графикой по желанию, а также материалы от Фонда истории видеоигр и 15 часов комментариев разработчиков от Фрэнка Сибальди.

Куриный бег: яйца

На хвосте (перу) долгожданного продолжения. Куриный бег: Рассвет самородкаКомпания Aardman Animations объявила Куриный бег: яйца — стелс-игра в реальном времени с видом сверху, действие которой разворачивается после событий фильма. Когда игра выйдет в 2024 году, вы будете вынашивать планы, собирать отличную команду из куриных коммандос, улучшать гаджеты и проникать на фермы, выпуская новых рекрутов.

Дверь смерти

Дверь смерти, изометрическая приключенческая игра от Acid Nerve, занявшая седьмое место в нашем списке лучших игр 2021 года, появится в мобильном приложении Netflix. В роли вороны с мечом вы отправляетесь в штаб-квартиру Комиссии по сбору урожая в загробной жизни, чтобы собирать души. Подумайте немного Не принимайте близко к сердцу Темные Души — Хотя нет Что Очень легко.

Катана Зеро

Стильный платформер в стиле неонуар. Катана Зеро Netflix также становится мобильным. Вы играете за человека с катаной, страдающего амнезией, и прокладываете себе путь через антиутопический, освещенный неоновым светом мегаполис, прорубая себе путь сквозь врагов, замедляя время и отражая смертельные атаки.

Ограбление денег

Одним из крупнейших международных хитов Netflix является испанский триллер об ограблениях, который теперь доступен в интерактивном спин-оффе собственной студии Netflix Stories. Выбор диалога и мини-игры для взлома изобилуют по мере того, как вы присоединяетесь к оригиналу. Ограбление денег Команда, участвовавшая в ограблении, с которого все началось, — La Perla de Barcelona. Как и все игры, основанные на оригинальных сериалах и фильмах Netflix, The Ограбление денег Игра станет эксклюзивной для подписчиков Netflix, когда выйдет вместе со спин-оффом. Берлин.

Тень и кость: войдите в складку

Поклонники Тень и кость Все еще ждем информации о возможном третьем сезоне фантастической детективной драмы. Но тем временем Netflix анонсировал новую сюжетную ролевую игру, действие которой происходит между событиями 1 и 2 сезонов, в которую теперь можно играть в мобильном приложении Netflix. Исследуйте мир Гришаваров, таких как Алина, Джеспер, Штурмхаунд и генерал Криган, путешествуя по полям сражений Равки, встречая знакомые лица и принимая трудные решения. Тень и кость: войдите в складку.

Принц Драконов: Садия

Срок погашения в следующем году, Принц Драконов: Садия Кооперативная ролевая игра в стиле Diablo с рубящими боями и изобилием добычи. Его производят в Wonderstorm, студии, ответственной за анимационный фэнтезийный сериал на Netflix (шестой сезон которого дебютирует в следующем году), поэтому он должен идеально передать атмосферу шоу. Он будет эксклюзивным для Netflix на мобильных устройствах, но также получит версию для ПК.

READ  Наводнения в Новой Шотландии: 3-месячный дождь сразу вызвал эвакуацию и по меньшей мере 4 человека пропали без вести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *