«Пэкерс» застряли в «неловком» первом тайме против «Лайонс»: как «Детройт» захватил контроль над NFC North

Мэтт Шнайдман, Колтон Паунси и Кей Си Джойнер

Доминирующая игра «Детройт Лайонс» в первом тайме привела «Грин Бэй Пэкерс» к победе со счетом 34–20 в «Thursday Night Football». Вот что вам нужно знать:

• «Пэкерс» (2-2) завершили первую половину с общим счетом всего 21 ярд и были встречены приветствиями хозяев поля, в то время как «Лайонс» (3-1) набрали 284 ярда и вырвались вперед со счетом 27-3. Тренер «Грин Бэй» Мэтт ЛаФлер во время интервью в перерыве назвал первый тайм своей команды «скромным» и «смущающим».
  • После перехвата на первом ударе Детройта квотербек Джаред Гофф завершил игру со счетом 19 из 28, сделав пас на 210 ярдов и приземлившись.
  • Раннинбек «Лайонс» Дэвид Монтгомери, вход которого в игру был указан под вопросом, имел 121 ярд и три тачдауна при 32 керри. У него также было 20 приемных ярдов.
  • Packers QB Джордан Лав пробежал 246 ярдов с результатом 23 из 36, совершил тачдаун с двумя перехватами и бросился на тачдаун. Грин Бэй набрал 230 ярдов на следующий день после неудачного первого тайма.

СпортивноеМгновенный анализ:

Что сработало в Детройте

«Лайонс» начали игру худшим образом, который только можно себе представить: перехват в первой серии, в результате чего «Грин Бэй» получил тачдаун. Толпа взорвалась. Начало катастрофическое, и это фильм, который мы видели раньше. Но тогда защита была настроена решительно: гол с игры — лучший ответ. Затем наступает очередь нападения. Лайонс забил 27 очков. Они не двигались. Они взяли под свой контроль игру, которую мы не часто видим. Несмотря на натиск «Пакерс», они выстояли и уверенно выиграли. Знак того, что эта команда может быть другой. Это было то, чего они хотели. Они получили это. — Надувной

Все случается со львами

Детройт ведет со счетом 3-1, занимает первое место в дивизионе и с каждым днем ​​выглядит все слабее, играя в футбол, от которого город может отставать. Похоже, их защита сделала скачок. Их обида сильна. Все складывается воедино, о чем свидетельствует победа над Ламбо с 14 очками. Отсюда у них благоприятный график. Они примут «Каролину Пантерз» (0:3), а затем отправятся в Тампа-Бэй, чтобы встретиться с «Буканьерс». Надо полагать, что «Лайонс» будут фаворитами в обеих этих играх. Не смотрите сейчас, но львы могут быть настоящими. — Надувной

Что пошло не так в Грин Бэй?

Только в первом тайме «Лайонс» набрали на шесть очков больше (27), чем общее количество чистых ярдов «Пэкерс» (21). «Грин Бэй» набирал в среднем 1 ярд за игру, в то время как «Лайонс» набрали больше очков за первые 30 минут, чем «Пакерс» за один тайм. Согласно NextGen Stats, каждый линейный игрок нападения «Пэкерс» допускал хотя бы одно давление в первом тайме, но «Лайонс» не блицовали до последней игры тайма, в которой Лав был уволен еще до того, как совершил попытку «Радуйся, Мария».

READ  Заявка Джима Джордана на пост спикера палаты представителей провалилась на фоне резкого противодействия Республиканской партии

После первого перехвата безопасного Руди Форда нападение смогло реализовать только 3 очка, и защита Грин Бэй рухнула. «Пэкерс» громко выйдут на перерыв со своего поля. Дефицит уже нанес достаточный ущерб надеждам Грин Бэй на победу, и его невозможно преодолеть в битве за раннее превосходство NFC North, которую завоевали «Лайонс». — Шнейдман

Магия упаковщиков закончилась

На мгновение перед вечерним ажиотажем в четверг казалось, что Лав и Пэкерс все еще могут вызвать в воображении магию Ламбо Филд. После победы со счетом 18-17 над «Нью-Орлеан Сэйнтс» в четвертой четверти в прошлое воскресенье «Пакерс» сократили преимущество «Лайонс» со счетом 27-3 до 27-11 в начале второго тайма и форсировали трехочковый. И отправляемся в следующую поездку в Детройт. Они даже форсировали следующую атаку «Лайонс» после практически неэффективной игры в защите в первом тайме, создав Лав-ран, направленный в зачетную зону, и сделав счет 27-17 с 14:52 до конца четвертой четверти.

На этот раз, однако, попытка возвращения «Пакерс» оказалась дразнящей и в конечном итоге потерпела неудачу со счетом 34–20.

«Лайонс» все еще надеялись после того, как вели со счетом 30–17 за 8:10 до конца, но пенальти при попытке броска с игры внутреннего полузащитника Куэя Уокера дал «Лайонс» автоматический первый даун, и они забили тачдаун с отставанием в 2:10 от времени. вместо По сути, это была игра с мячом, до конца которой оставалось шесть минут. — Шнейдман

Что случилось с игрой в конце третьей четверти?

Терри МакКоли, аналитик по правилам Amazon Broadcasting, сказал, что игру «Пэкерс» в конце третьего квартала следовало остановить, потому что часы достигли нуля, и в этот момент четверть должна была закончиться. Позже Маколи отметил, что игра не подлежала пересмотру, поскольку фолы в конце четверти или в конце игры не попадают в категорию игр, подлежащих пересмотру.

READ  Дисней заявил, что Нельсон передал пояса, когда бой по доверенности близился к завершению

Похоже, НФЛ следует принять это к сведению. Представьте себе вопли фанатов этой команды, если бы игра плей-офф или Суперкубок была решена на основе игры, которая началась после игры. — Джойнер

Изюминка игры

Жизненные показатели

Монтгомери стал первым игроком «Лайонс» после Джеймса Стюарта в 2000 году, который пробежал 100 ярдов и забил три тачдауна за одну игру.