«The Eras Tour» Тейлор Свифт будет транслироваться на Disney+

В октябре «Тур Эры» собрал в кинотеатрах более 262 миллионов долларов, установив новый рекорд для фильмов-концертов.

Нью-Йорк: блокбастер-фильм-концерт Тейлор Свифт «Путешествие по эпохе» Walt Disney Co. дебютирует на Disney+ объявлено в среду.

Фильм, который теперь называется «Тейлор Свифт: Путешествие эпохи (Версия Тейлора)», появится на сайте потокового вещания 15 марта. К фильму будут прилагаться пять новых песен, включая «Cardigan».

«The Eras Tour» — это настоящее событие, которое волнует фанатов по всему миру, и мы очень рады представить этот захватывающий концерт зрителям, где бы они ни находились, исключительно на Disney+», — сказал генеральный директор Disney Боб Айгер. , в заявлении.

СВЯЗАННЫЙ: Тейлор Свифт требует, чтобы эта студентка колледжа перестала отслеживать ее частный самолет

В октябре «Тур Эры» собрал в кинотеатрах более 262 миллионов долларов, установив новый рекорд для фильмов-концертов. Swift выпущен совместно с AMC Cinemas. Первая в своем роде сделка Голливуд отказался от студий и вместо этого отправил фильм прямо в кинотеатры. Остался второй раунд торгов за права на потоковую передачу.

«The Era’s Tour» выйдет на Disney+ за месяц до выхода фильма Свифта. Недавно анонсировали новый альбом«Департамент замученных поэтов» выйдет 19 апреля. В воскресенье она Выиграл лучший альбом на Грэмми «До полуночи».

СВЯЗАННЫЙ: Тейлор Свифт анонсирует новый альбом «The Tortured Poets Department» и названия треков

https://www.youtube.com/watch?v=LTCNP_ZA Как

READ  ЭКСКЛЮЗИВ: Затопленное индийское ледниковое озеро готово к установке системы раннего предупреждения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *