Петербургский Зенит одержал победу над Краснодар в товарищеском матче на зимних сборах в ОАЭ.
Встреча прошла в Дубае и завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Единственный мяч на 29-й минуте забил Максим Глушенков.
Зимний перерыв в Российская премьер-лига завершится на следующей неделе. «Зенит» возобновит сезон 27 февраля матчем против Балтика, а «Краснодар» 28 февраля встретится с Ростов.
После 18 туров чемпионата «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, уступая одно очко «Краснодару».

Автор книги «Журналистика Российской Федерации в переходный период» (2006), автор учебного-методического пособия (2002) и десятка статей по истории и теории спортивной журналистики. В 1994 году завершил спортивную карьеру и принялся за написания статей о спорте. За почти 15 лет оставил следы в «Московском комсомольце», «Советском спорте», «Лыжном спорте», «Спортклубе», «Столичной вечерней газете», «Легкой атлетике», «АиФ», «Газете», «Известиях» в настоящее время шеф редактор Информационного агенства Сопки
Email: [email protected]

