Microsoft анонсирует Python в Excel

теодп пишет: Вторник, Microsoft объявила об общедоступной предварительной версии Python в Excelкоторый «Безопасная работа в облаке Microsoft».

Из Министерства внутренних дел в Редмонде: «Python сегодня является одним из самых популярных языков программирования, который любят как предприятия, так и студенты, а Excel — важный инструмент для организации, манипулирования и анализа всех видов данных. Но до сих пор не было простого пути. Заставьте эти два мира работать вместе.Сегодня Python является общедоступным. Мы рады представить предварительный просмотр в Excel — бесшовный рабочий процесс, который интегрирует анализ Python и Excel в единую сетку Excel. Мощные библиотеки Python для анализа и визуализации данных с известными вам функциями Excel Манипулируйте и исследуйте данные в Excel с помощью графиков и библиотек Python, а затем используйте формулы, диаграммы и сводные таблицы Excel для дальнейшего уточнения информации… Мы сотрудничаем с Anaconda, ведущим используемым репозиторием Python корпоративного уровня. миллионами специалистов по обработке данных по всему миру. Python в Excel использует дистрибутив Anaconda для Python, работающий в Azure, который включает в себя самые популярные библиотеки Python для манипулирования данными, такие как pandas, расширенные статистические модели и океанографические модели. Для визуализации данных… Python в Excel включен в вашу подписку на Microsoft 365, когда она находится в предварительной версии. После предварительной версии некоторые функции будут ограничены без платной лицензии».

Создатель Python Гвидо фон Россум, ныне заслуженный инженер Microsoft, помог определить архитектуру Python в Excel и сказал: «Эта замечательная, тесная интеграция Python и Excel теперь видит свет. Я в восторге. Оба сообщества будут нахожу новые интересные приложения в рамках этого партнерства, и я также с нетерпением жду расширения возможностей каждого партнера. Когда я присоединился к Microsoft три года назад, я никогда бы не подумал, что это возможно. Команда Excel выдающаяся!»

READ  Британский король Чарльз произнес рождественское послание на экологическую тематику с живой елкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *