Швеция против. Прямые трансляции Австралии: матч за третье место чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года

Швеция сыграет с соведущей Австралией за третье место на чемпионате мира по футболу среди женщин 2023 года (на каналах FOX и FOX Sports) на стадионе Санкорп в Брисбене, Австралия.

Австралия уступила Англии в душераздирающем полуфинале, который выбил Матильду из финала чемпионата мира, в то время как все три гола игры были забиты в последние 10 минут, когда Швеция проиграла Испании в безумной борьбе.

Следите за нашей прямой трансляцией матча за третье место ниже!

Швеция 2, Австралия 0

62′: Удвойте!

Агрессивное давление Швеции окупилось, когда они вышли на поле в переходе, и Косовар Аслани отправил мяч в дальний угол ворот, выведя Швецию вперед 2:0.

Косоваре Аслани из Швеции забил гол Австралии на 62-м месте.

52′: Переход во второй тайм

Швеция вышла из ворот с удвоенной энергией во втором тайме, находя бреши в обороне и запуская брейк-атаки.

51′: Керр прорывается

В первом дополнительном тайме Мусович сделал блестящий сейв, чтобы не дать ракете Сэма Керина, обеспечив преимущество Швеции в перерыве.

30′: Первый гол в матче!

После того, как Австралия зафиксировала фол в штрафной, Швеция получила право на пенальти, и Рольфо реализовал точный результат, увеличив счет своей команды до 1:0.

Шведка Фридолина Ролбо забивает австралийке на 30-й минуте.

26′: Удар головой без штанги

Фридолина Рольфо пробила головой, но мяч душераздирающе отскочил от перекладины.

23′: Расо на раме

Хейли Расо выдержала навес и пробила по воротам, но шведская голкиперша Йезира Музович сумела поймать мяч и отразить его.

17′: Матильды делают ход

Несмотря на сильное давление со стороны Швеции с целью начать игру, австралийская атака нашла свою опору и начала создавать моменты в последней трети поля.

READ  Когда движение Трампа утверждает свое господство в усохшем CPAC, вмешалась Хейли.

3′: Полный вперед

Швеция неоднократно заходила в штрафную соперника и оказывала давление в первые минуты, но австралийский вратарь Маккензи Арнольд хладнокровно справлялся с атаками.

ПРЕДИГРА

Установка сцены

Команда «World Cup NOW» анонсировала матч в прямом эфире перед его началом в социальных сетях.

Стартовые линии

Ознакомьтесь с полным расписанием женского чемпионата мира и узнайте, как смотреть каждый матч в прямом эфире. Здесь. Найти последние результаты Здесь.

Следуйте за Подпишитесь на избранное, чтобы персонализировать свой опыт FOX Sports.

Чемпионат мира по футболу среди женщин

Швеция

Австралия

Получите больше от чемпионата мира по футболу среди женщин Подпишитесь на избранное, чтобы получать обновления об играх, новости и многое другое