Следующие AirPods Pro от Apple смогут проверять ваш слух и измерять температуру

Некоторые AirPods также получат новую функцию здоровья слуха, поддерживаемую iOS 17, которая позволит вам проверять себя на наличие потенциальных проблем со слухом и определять температуру тела через ушной канал. БлумбергМарк Гурман в сегодняшнем матче Включить Новостная рассылка. Он говорит, что все новые наушники Apple будут иметь USB-C, и компания планирует новые модели AirPods Pro и AirPods Max, но он не думает, что новое оборудование появится в ближайшее время.

AirPods уже поддерживают аудиограммы — аудиопрофили, которые сообщают AirPods, насколько вы плохо слышите, чтобы они могли адаптироваться к вашим слуховым способностям. Теперь вы можете создать аудиограмму с помощью приложения Mimi, которое представляет собой Apple Sherlocking — печально известную тенденцию Apple внедрять сторонние функции и приложения в свою операционную систему — со встроенной функцией проверки слуха.

Гурман говорит, что Apple также изучает возможности позиционирования AirPods в качестве слуховых аппаратов, поскольку FDA одобрило продажу слуховых аппаратов без рецепта.

Далее, по словам Гурмана, будущие AirPods смогут измерять температуру в ушном канале. Ходили слухи, что Apple сделает это в конце 2021 года, а Apple Watch Series 8 представили нечто подобное в прошлом году, хотя на самом деле они используются только для отслеживания менструального цикла.

По его словам, распространение мониторинга температуры на AirPods было бы более точным и позволило бы Apple более точно сообщать владельцу, если он начинает заболевать. Гурман не сказал, будет ли это эксклюзивом для AirPods Pro, но это кажется вероятным.

Плохие новости от Включить В информационном бюллетене говорится, что обновленные AirPods Pro могут появиться не скоро. Гурман считает, что новые функции для здоровья появятся «через месяцы или даже годы», и хотя AirPods с USB-C могут появиться в ближайшее время, AirPods Pro пока находятся в трехлетнем цикле обновления. Двух размеров моделей недостаточно, чтобы сказать, что это всегда так, но тот факт, что AirPods Pro 2-го поколения были выпущены только в прошлом году, не сулит ничего хорошего для новой пары в этом году.

READ  В преддверии визита Трампа в Нью-Йорк Адамс призывает протестующих вести себя прилично

Опять же, аналитик цепочки поставок Минг-Чи Куо сказал, что он ожидает, что версия AirPods Pro с USB-C появится позже в этом году, во втором или третьем квартале, и что Apple не планирует ни того, ни другого. Оригинальный форм-фактор AirPods или более выпуклые AirPods 3. Как это сделала Apple, когда представила отдельный чехол MaxSafe для AirPods Pro в 2021 году, новое оборудование может быть просто новым чехлом с обновленным зарядным портом.

В январе Гуо также предсказал появление AirPods за 99 долларов в начале следующего года и скорое появление новых AirPods Max.

Обновлять 2 июля 2023 г., 9:15 и: Другие наушники, такие как Jabra Elite 75D и Nothing Ear 2, имеют функции проверки слуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *