Руководители против. Результаты счетов, основные моменты, новости, неактивные действия и обновления в реальном времени

В воскресенье «Баффало Биллс» и «Канзас-Сити Чифс» добавят еще одну главу в свою недавнюю историю плей-офф, дав «Биллс» повод для борьбы.

Эти две команды встретятся в 2021 и 2022 годах. Оба проиграли «Биллс»: один в матче чемпионата AFC и один в раунде дивизиона. Теперь «Биллс» — хозяева поля с поездкой на чемпионат АФК.

Какая команда выйдет на первое место? Yahoo Sports предоставляет последние новости, результаты матчей и основные моменты дивизионного раунда плей-офф НФЛ.

жить44 обновления

• Широкий правый. «Биллс» пропускают 44-ярдового броска, а «Чифс» нужно побеждать

• Счета все еще переносятся в конце 4-го квартала.

• Джош Аллен нанес еще один мощный удар после того, как Биллс вернули мяч. было бы здорово

• Ну, Биллс ничего не могут получить и упускают шанс. Они должны нанести удар, и «Чифс» вернут мяч.

• Вот лучший ракурс и объяснение от команды CBS.

• О, парень «Чифс» вышли из зачетной зоны, а «Биллс» восстановились после неудачи. Какой перерыв для Баффало

• У нас есть остановка. После пяти тачдаунов подряд, в том числе полустоя на коленях, защита «Чифс» отключает «Биллс». Баффало пошел с фальшивым мячом на четвертом и пятом при своих 30 и проиграл. Самая большая авантюра — отбежать назад и дать Канзас-Сити мяч уже в пределах досягаемости броска с игры.

• Исайя Пачеко воспользовался успехами Биг Босса, совершив тачдаун на четыре ярда, и вернул лидерство «Чифс» со счетом 27–24. Это уже пять смен ведущих игроков.

• Патрик Магомес нашел Маркеса Вальдес-Скандлинга на еще одном глубоком мяче, на этот раз на 32 ярда, чтобы попасть в красную зону. «Канзас-Сити» снова угрожал в конце третьей четверти, а «Баффало» вел 24–20.

• Для «Биллс» это была конечная зона, но они нашли конечную зону. Был объявлен тайм-аут, затем игра была отложена, чтобы забить третий гол на счете 13. Но Джош Аллен нашел Халила Шакира в левом переднем углу зачетной зоны в узком окне, выиграв время ногами.

Четвертая смена лидерства в игре привела к тому, что Баффало повело со счетом 24–20. Это соответствует шумихе.

• Трэвис Келси забил свой второй тачдаун за вечер, и «Чифс» вернулись на первое место со счетом 20–17.

• На этот раз Маркес Вальдес-Скандлинг поймал его, и это было потрясающе. «Чифс» едут в начале второго тайма.

• Полузащитник «Чифс» Уилли Кэм не играл из-за травмы шеи.

• Джош Аллен и Трэвис Келси поделились несколькими словами по пути в свои отдельные раздевалки:

• Мы подошли к перерыву. Матч соперничества с Баффало, 17-13.

• Законопроекты приближаются и делают единственное, что имеет смысл. Они позволили Джошу Аллену управлять им. Второе приземление Аллена произошло с двух ярдов и дало «Биллс» преимущество 17–13 незадолго до перерыва.

• Счета снова принимаются. Схватка Джоша Аллена на 18 ярдов застала их в красной зоне в конце второй четверти.

• Джейсон Келси дома и он здесь ради этого.

READ  Обама согласился на сокращение расходов, чтобы положить конец кризису потолка долга 2011 года. Вот что произошло дальше