Источник — Кирк Казинс получил ахиллесову слезу в победе «Викингов»

Кевин Зейфертштатный корреспондент ESPN29 октября 2023 г., 15:56 по восточному времени2 минуты чтения

Кирк Казинс уходит из-за травмы после увольнения

Кирк Казинс и «Пэкерс» были уволены в четвёртой четверти

Грин Бэй, Висконсин. — Защитник «Викингов» Кирк Казинс забил гол в середине четвертой четверти воскресной победы над «Пэкерс» со счетом 24–10.

Тренер «Викингов» Кевин О’Коннелл сказал, что команда «боится травмы ахилла» Казинса. Для подтверждения диагноза будет проведено МРТ.

Казинса, который пропустил всего один старт в НФЛ по состоянию здоровья, заменил квотербек-первокурсник Джарон Холл. Старший дублер Ник Малленс находится в резерве из-за травмы спины.

За 9 минут 50 секунд до конца «Викинги» вели 24–10. Когда Казинс зашел в лузу на третьем месте, его правая нога подогнулась, и он был уволен. Казинсу удалось встать самостоятельно, но он покинул поле, держа правую ногу в воздухе.

На тот момент Казинс выполнил 23 из 31 передачи на 274 ярда и два тачдауна.

35-летний Казинс собирается стать свободным агентом после окончания сезона. Он и «Викинги» договорились запланировать переговоры о продлении контракта прошлой весной, а в этом сезоне пройдет референдум по поводу его пребывания в должности в «Викинге». Он вошел в восьмую неделю, заняв второе место в НФЛ по пасам и первое место по пасам приземления.

READ  Британский король Чарльз произнес рождественское послание на экологическую тематику с живой елкой