Зимний шторм принес в США жестокую смесь снега, сильного холода и дождя.

Жители Биллингса, штат Монтана, проснулись при минус 25 градусах по Фаренгейту. В Де-Мойне домовладельцы расчищали снег после метели и столкнулись с ветром со скоростью 45 миль в час. Города и поселки вдоль восточного побережья по-прежнему подвержены наводнениям из-за проливных дождей. Население вблизи побережья Мексиканского залива готовится к глубоким заморозкам.

По данным Национальной метеорологической службы, в субботу более 30 миллионов американцев находились под предупреждением о зимней погоде. Условия варьируются от дождя до сильного ветра и сильного снегопада, и ожидается, что большая часть США столкнется с самыми холодными зимними условиями на данный момент.

Вот взгляд на то, что происходит по регионам.

По состоянию на утро субботы, Действует штормовое предупреждение Для большей части Айовы, Северной Дакоты, Южной Дакоты и Небраски.

Небраска, Мичиган, Индиана и Миннесота оказались под угрозой. Предупреждения о зимних штормахВо многих районах ожидается снегопад. В субботу утром более 300 000 домов в районе Великих озер остались без электричества. PowerOutage.us. А сильный холодный ветер ожидается в Иллинойсе и Миссури.

В Канзас-Сити, где в субботу вечером действующий чемпион Суперкубка «Чифс» примет «Майами Дельфинс» в матче плей-офф с wild-card, синоптики заявили, что в начале матча температура будет «ниже нуля».

По данным метеорологической службы, в некоторых районах Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута с пятницы выпало почти два дюйма дождя, а в субботу в некоторых районах ожидается еще больший дождь. В центральном округе Саффолк на Лонг-Айленде выпало 1,82 дюйма дождя, в Ньюарке — 0,91 дюйма, а в Центральном парке на Манхэттене — 0,89 дюйма.

После урагана сотни людей остались без электричества на Лонг-Айленде, а в некоторых частях Нью-Джерси были зарегистрированы тысячи отключений электроэнергии.

READ  Прокурор Брэгг опубликовал новые кадры драки с офицерами полиции Нью-Йорка на Таймс-сквер – NBC New York

Пятничные ливни, продолжавшиеся всю ночь, затопили некоторые районы Нью-Джерси и другие районы. что привело к эвакуации жителей Паттерсон и живет недалеко от реки Пассаик в Литл-Фолс.

Губернатор Нью-Джерси Филип Д. Мерфи Опубликовано в XСайт, ранее известный как Twitter, сообщил в пятницу, что к полудню воскресенья река, как ожидается, поднимется еще на один-два фута, а в выходные дни пройдут сильные дожди.

Тысячи людей также остались без электричества в Новой Англии в субботу, поскольку на этой неделе через этот район прошел третий крупный шторм. Большинство из них неисправности Порывы ветра со скоростью 30 миль в час и более прогнозировались ночью в Вермонте, Род-Айленде и Нью-Гэмпшире.

Ожидалось также, что в этом районе произойдет наводнение, поскольку он уже был затоплен сильными дождями из снега и дождя. Прибрежное наводнение Советы и предупреждения Доставлено из Коннектикута в Мэн. Несколько рек в Род-Айленде уже затоплены На этой неделебыли ожидается, что он понравится Снова умеренное наводнение из-за субботнего шторма.

В округе Эри, штат Нью-Йорк, где в Буффало ожидается сильный снегопад и «очень сильный ветер», синоптики метеорологической службы сообщили, что общее количество снега может достигать двух футов, а в субботу вечером и в воскресенье возможны метели.

Губернатор Кэти Хоукул объявила Игра плей-офф в Баффало между «Биллс» и «Питтсбург Стилерс», запланированная на воскресенье днем, будет отложена до понедельника в 16:30 из-за «опасных условий».

Под угрозой оказались территории Айдахо, Вайоминга, Орегона, Северной Калифорнии, Колорадо, Невады, Юты и Аляски. Предупреждения о зимних штормах Утром в субботу в некоторых районах пройдет снег.

Холодный воздух, перемещающийся по Соединенным Штатам, приводит к падению температуры в Монтане, и в субботу возможны значения минус 40 или минус 50. Ожидается, что в воскресенье более прохладный воздух придет и затронет Центральные равнины. Информация о наводнении был в силе Суббота в районах Монтаны.

READ  «Луна-25»: российский лунный модуль достиг Луны

Еще одна проблема – снег. В горах выпадет столь необходимый снег, поскольку на западе прокатится еще один зимний шторм, но в штатах, включая Орегон, в субботу также пройдут сильные ледяные дожди.

В нескольких округах Теннесси с воскресенья по вторник утром действует наблюдение за зимними штормами, ожидается температура. Субботний вечер рухнул. По данным метеорологического департамента, с вечера воскресенья по вторник будет идти снег.

В Техасе власти поддерживают температуру ниже нуля Начиная с субботнего вечера. Температура замерзания упадет возле побережья Мексиканского залива во время выходных, посвященных дню рождения Мартина Лютера Кинга, поскольку холодный воздух переместится на юг. Этот передний край даст шанс на зимнюю смесь ледяного дождя, мокрого снега и снега в восточном Техасе, Арканзасе и Луизиане с воскресенья по понедельник.

в Оклахоме, сообщили в метеослужбе.Опасно холодный ветерВременами ожидается температура до минус 25 градусов, особенно в ночные и утренние часы. Власти призвали общественность не выходить на улицу.

Губернаторы Луизианы и Арканзаса объявили чрезвычайное положение в преддверии ухудшения ситуации, ожидаемого в эти выходные. «Будет опасно холодно, так что пора готовиться!» Метеорологическая служба в Литл-Роке предупредил.

Энн Хинга Кляйн, Колин Кронин, Лорин Хиггинс И Джоэл Вольфрам Предоставленный отчет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *