YouTube Premium предлагает лучшее качество видео на iOS, чем на Android

YouTube анонсировал некоторые новые функции для своих премиум-подписчиков. Хотя вы ожидаете, что все эти функции будут доступны на Android, iOS и других платформах одновременно, это не так, по крайней мере, на данный момент.

Среди этих новых функций Как упоминалось в официальном блоге YouTube Разрешение 1080p включает в себя отличное качество видео. Вы могли бы подумать, что сначала он появится на Android, поскольку это собственная операционная система Google, но это не так.

YouTube теперь предлагает высококачественные видео 1080p, но не на Android

YouTube добавил новую опцию качества видео под названием «1080p Premium». Согласно Google, это «Улучшенный битрейт,Это сделает видео «более четким и четким» и будет особенно заметно в видео с «».Много деталей и движения.Этот новый параметр качества видео доступен наряду со стандартным параметром качества видео 1080p, но только в приложениях YouTube для iOS и iPadOS.

Когда видео премиум-качества 1080p появится на Android?

Итак, когда YouTube появится в приложении для Android? Ну, Google говорит, что скоро появится в Интернете, но ничего не известно о его доступности для Android. Эта функция может улучшить качество видео Samsung Смартфоны и планшеты Galaxy, но официальной информации о его наличии на этих устройствах нет.

В то время как Google говорил о других функциях, включая возможность сортировки видео, возобновление видео с того места, где вы остановились, и интеллектуальные загрузки, эти функции на самом деле не новы. Если вы ждете высококачественных видеопотоков 1080p, вам придется подождать дольше или вместо этого использовать разрешение 4K.

READ  Пенсионная реформа во Франции: Макрон подписался на повышение пенсионного возраста до 64 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *