UBS Credit Suisse покупает акции Новости

Час назад

Акции европейских банков упали

Акции банков упали на открытии в понедельник, лидерами снижения стали Credit Suisse и UBS.

Акции банков упали на 2,75% в 9:17 утра по лондонскому времени, компенсировав некоторые потери.

Акции Credit Suisse упали на 58%, в то время как UBS немного восстановился, торгуясь с понижением на 9% в 9:17 утра по лондонскому времени.

Другие банки также остались в минусе: ING Group, Deutsche Bank и Barclays упали более чем на 5%.

— Катрина Бишоп

Час назад

Европейские фондовые рынки открылись снижением

Европейские фондовые индексы снижались в начале торгов, так как инвесторы оценили насыщенные новостями выходные, которые привели к поглощению UBS Credit Suisse.

Индекс Stoxx 600 снизился на 1,4% в 8:30 утра по лондонскому времени, при этом основные биржи и все сектора понесли убытки.

Посмотрите график…

Индекс Stoxx 600.

2 часа назад

Credit Suisse упал на 62% на предрыночных торгах Юлиуса Бэра

Акции Credit Suisse упали на 61,95% на предрыночных торгах через частный банк Julius Baer, ​​сообщило агентство Reuters в 8:14 утра по центральноевропейскому времени после новостей о приобретении бывшего кредитора UBS.

Акции UBS Group потеряли 7,1%.

Credit Suisse приостанавливает торги своими акциями до открытия швейцарского рынка в 9:00 по центральноевропейскому времени. До сих пор не сделал этого.

«С приобретением Credit Suisse компанией UBS было найдено решение для обеспечения финансовой стабильности и защиты швейцарской экономики в этой исключительной ситуации», — заявил Национальный банк Швейцарии о сделке на выходных.

Акции Credit Suisse упали на 25,5% на прошлой неделе.

Посмотрите график…

Цена акций Credit Suisse

READ  Доминик Рааб: премьер-министр Великобритании Риши Сунак шокирован отставкой главного союзника из-за обвинений в издевательствах

8 часов назад

CNBC Pro: пора покупать технологическое ралли? Менеджер хедж-фонда Дон Найлс и другие раскрывают свои лучшие решения

Технологический сектор был ярким пятном на прошлой неделе, когда банковский кризис потряс рынки.

Но пора ли покупать на ралли? Профессионалы рынка призывают к осторожности, но я думаю, что некоторые акции окажутся лучше.

Подписчики CNBC Pro могут прочитать больше здесь.

— Вайссен Дон

11 часов назад

UBS покупает Credit Suisse за 3,2 миллиарда долларов

UBS завершил сделку по покупке конкурента Credit Suisse за 3,2 миллиарда долларов. Швейцарские регулирующие органы сыграли ключевую роль в содействии сделке, чтобы смягчить заразу, угрожающую банковскому сектору.

Акции Credit Suisse упали на прошлой неделе после того, как его крупнейший инвестор, Национальный банк Саудовской Аравии, отказался предоставить дополнительное финансирование. Несмотря на последующие шаги со стороны Credit Suisse и швейцарских регуляторов, направленные на то, чтобы развеять опасения инвесторов. 50 миллиардов швейцарских франков (54 миллиарда долларов), включая долг За выходные акции упали на 25,5%.

По условиям сделки акционеры Credit Suisse получат одну акцию UBS за каждые 22,48 акции Credit Suisse. По данным UBS, объединенный банк будет иметь вложенные активы в размере 5 триллионов долларов.

— Хакьюнг Ким

8 часов назад

CNBC Pro: от Tesla до запасов аккумуляторов радаров: на Уолл-стрит есть план действий для бума электромобилей

По оценкам Бернштейна, к 2030 году только европейский рынок будет стоить 300 миллиардов долларов, и возможности для глобальных электромобилей огромны.

В то время как автопроизводители электромобилей являются очевидным игроком, аналитики Уолл-стрит назвали выбор акций в нескольких секторах способом получения прибыли.

Подписчики Pro могут прочитать больше здесь.

READ  Алан Вайзельберг приговорен к 5 месяцам тюрьмы по делу Трампа о гражданском мошенничестве

— Хавьер Онг

4 часа назад

Европейские рынки: первые звонки

Европейские рынки в понедельник начнут новую торговую неделю на смешанной территории.

Ожидается, что британский индекс FTSE 100 завершится на отметке 7 331, немецкий DAX вырастет на 10 пунктов до 14 773, французский CAC упадет на 2 пункта до 6 924, а итальянский FTSE MIB упадет на 59 пунктов до 24 928.

Что касается данных, то должны быть опубликованы данные о торговом балансе еврозоны за январь.

— Холли Эллиотт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *