Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу в матче четвертого круга «Мастерса» в Майами.
Он обыграл американца Алекса Микельсена — 7:5, 7:6 (7:4).
«Я почувствовал, что подача очень сильно мне помогла. Особенно в важные моменты. И на тай-брейке тоже. Я доволен этим. Но в то же время понимаю, что если хочу далеко пройти на этом турнире, мне нужно улучшить игру на задней линии. Завтра выходной, и это, конечно, помогает. Постараемся найти хороший ритм на тренировке, посмотрим, как все пойдет. В любом случае условия были совершенно другими, чем вчера вечером — был дневной матч. Я доволен тем, как боролся. Постараемся повысить уровень игры и посмотрим, как все сложится. Матч был очень равным. Алекс — сложный соперник. Я очень доволен», — сказал Синнер в интервью на корте после матча.
Следующим соперником Синнера будет американец Фрэнсис Тиафо.
Подписывайся на канал «СЭ» в Max
Источник:https://www.sport-express.ru/tennis/atp/news/sinner-prokommentiroval-pobedu-v-matche-chetvertogo-kruga-mastersa-v-mayami-2410123/
Шеф редактор информационного портала Сопки, политический деятель, спортивный аналитик с 15 летним стажем в области футбола и хоккея. Старший инженер по искусственному интеллекту и машинному обучению международной компании в области переводов.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-984-159-99-61

