[ad_1]
Он Витория де Гимарайнш и Спортинг Лиссабон Они сойдутся друг с другом в одном из самых зрелищных поединков 15-го тура турнира. Первая лига 2025/26. Матч пройдет во вторник, 23 декабря, на стадионе «Афонсу Энрикес» с особым стимулом для колумбийской публики: присутствием кофейного нападающего. Луис Суарескоторый провел выдающийся сезон за «Лайонс». В Колумбияза матчем можно следить с 15:45, на ключевом перекрестке верхней части таблицы.
Витория – Спортинг Лиссабон: расписание, каналы и сигналы в прямом эфире
- Колумбия, Перу и Эквадор: 15:45 | ГОЛТВ и Дисней + Премиум
- Аргентина, Чили и Уругвай: 17:45 | ГОЛТВ и Дисней + Премиум
- Португалия: 20:45 | Спортивное ТВ
- Испания: 21:45 | ДАЗН
Сложный поединок закроет год в Португалии
Обе команды приезжают в хорошей форме, что предполагает напряженный и быстрый матч. Он Спортинг Лиссабон будут стремиться сохранить свое недавнее доминирование в этом матче, в то время как Витория де Гимарайнш Они постараются стать сильнее дома, чтобы завершить год впечатляющим результатом против одного из величайших португальских футболистов.
Витория-де-Гимарайнш: между местной солидностью и отсутствием регулярности
Он Витория де Гимарайнш В настоящее время он находится на седьмой позиции в Первая лигас балансом из шести побед, трех ничьих и пяти поражений после 14 игр. Их кампания носила нерегулярный характер: хорошие результаты чередовались с неожиданными неудачами, особенно на наступательном фронте.
В кубковых соревнованиях он оставлял неоднозначные сигналы: авторитетно побеждал ФК Порту в Кубке лиги, но выбыл из игры AVS в Кубке Португалии. На местный турнир они прибыли после победы над Риу Аве и безголевой ничьей с Жилем Висенте. Дома перспективы улучшаются: они проиграли только один раз в семи матчах чемпионата Дому Афонсу Энрикесу, забив 11 голов и пропустив восемь.
Понижение Густаво Силва заставляет команду искать наступательные альтернативы, при этом Нельсон Оливейра в качестве основного источника беспокойства для защиты Спортинга.
Спортинг Лиссабон и вес фаворитизма
Он Спортинг Лиссабон переживает великий момент в Первая лигагде они занимают второе место с 35 очками, результатом 11 побед, двух ничьих и всего одного поражения. В гостях их игра безупречна: шесть побед и одна ничья, оставаясь непобежденными вдали от дома.
В своем последнем матче в лиге они обыграли АВС со счетом 6:0, подтвердив свою атакующую мощь. Хотя у них были неудачи в кубках – ничья с «Санта-Кларой» и поражение от «Баварии» в Лиге чемпионов – на внутреннем фронте они по-прежнему остаются соперником, которого нужно победить. Большая часть этого главного героя проходит через Луис Суареслучший бомбардир команды с 11 голами, и эта цифра позволяет ему оставаться одной из фигур чемпионата.
Отсутствие Педро Гонсалвес и Зенон Дебаст Они могли бы повлиять на баланс команды, но иерархия состава делает его фаворитом.
Рекорд, который явно в пользу «Спортинга»
История между Витория де Гимарайнш и Спортинг Лиссабон отражает заметное превосходство жителей Лиссабона. В 77 официальных матчах «Спортинг» выиграл 52, «Витория» только 10 и 15 раз сыграли вничью.
Последняя тенденция еще более выражена: в последних десяти матчах «Спортинг» выиграл восемь, при этом команда Гимарайнша одержала лишь одну победу и сыграла вничью. Даже играя дома, Витория с трудом балансирует, проигрывая этому сопернику более чем в половине игр.
Витория де Гимарайнш – Спортинг Лиссабон: возможные составы
Витория де Гимарайнш:
Чарльз; Мигель Мага, Лебеденко, Абаскаль, Оскар Ривас Вионди; Гонсалу Ногейра, Матия Митрович, Саму; Савиоло, Нельсон Оливейра, Камара.
Технический директор: Луис Пинту.
Спортинг Лиссабон:
Руи Силва; Ваяннидис, Гонсало Инасио, Усман Диоманде, Рикардо Мангас; Кочорашвили, Жени Катамо, Морита, Араужо; Тринкао, Луис Суарес.
Технический директор: Руй Борхес.
[ad_2]
Источник:https://futbolete.com/futbol-internacional/vitoria-guimaraes-sporting-donde-ver-luis-suarez-hoy-tv-online/981622/

Автор книги «Журналистика Российской Федерации в переходный период» (2006), автор учебного-методического пособия (2002) и десятка статей по истории и теории спортивной журналистики. В 1994 году завершил спортивную карьеру и принялся за написания статей о спорте. За почти 15 лет оставил следы в «Московском комсомольце», «Советском спорте», «Лыжном спорте», «Спортклубе», «Столичной вечерней газете», «Легкой атлетике», «АиФ», «Газете», «Известиях» в настоящее время шеф редактор Информационного агенства Сопки
Email: [email protected]

