Турнирные игры NCAA, результаты матчей, обновления: следите за воскресным мартовским безумием в прямом эфире

Элитная восьмерка продолжится в воскресенье, двумя играми в мужской и женской сетках, где команды будут бороться за последние четыре места.

Поскольку Зак Эдди и лидирующий Purdue встречаются со вторым номером в Теннесси, тогда — номером. 11 Номер штата NC. 4 должен стать отличным выступлением, поскольку он пытается продолжить свою волшебную игру против Дьюка. У женщин непобедимых нет. 1 Южная Каролина представляет собой самую большую проблему для №1. 3 сразятся в штате Орегон, а номер нет. 3 Штат Северная Каролина встречается с Техасом, занимающим первое место в рейтинге.

Приготовьтесь к еще одному веселому дню, проведенному в колледже.

Субботнее расписание Sweet 16

Женский стол (Восточное во все времена):

Нет. 1 Южная Каролина 70, вып. 3 Штат Орегон 58

Нет. 3 Штат Северной Каролины 76, вып. 1 Техас 66

Мужское расписание:

Нет. 1 Пердью 72, вып. 2 Теннесси 66

17:05 – Нет. 4 Дюк против Нет. 11 штат Северная Каролина (CBS)

да здравствует80 обновлений

• Сделайте 10 прямых замечаний для диджеев. Северная Каролина Стэйт ведет со счетом 42–38 с 10:42 до конца периода до 12 игроков.

• Время звонка Герцога истекло в 23:39. Штат Северная Каролина лидирует со счетом 40–38. DJ Horn и DJ Burns набрали последние восемь очков для Wolfpack.

• При следующем владении мячом Кайл Филиповски фиксирует фол Мохамеда Тиары на четвертом дауне, возвращая Дьюку преимущество.

Это весело.

• Два штрафных броска диджея Хорна вывели «Северную Каролину Стэйт» вперед со счетом 36–35 с 12:59 до конца игры.

• Северная Каролина Стэйт сократила преимущество Дьюка до 33–29 за 15:11 до конца. После того, как «Волчья стая» изо всех сил пыталась добиться успеха в первом тайме, в этом тайме они забили несколько мячей у кольца.

• К перерыву Дьюк возглавил штат Северная Каролина со счетом 27–21. «Волчья стая» реализует лишь 27% бросков с игры, а Дьюк — 31%. Обе команды в сумме сыграли 17 из 60 матчей с поля. Упс.

В каждой команде есть два ключевых игрока с двумя ошибками. Мохамед Тиара и DJ Бернс из штата Северная Каролина, а также Кайл Филиповски и Тайриз Проктор из Duke.

• Штат Северная Каролина сейчас не может купить корзину. За 90 секунд до конца первого тайма «волчья стая» предприняла лишь одну из последних девяти попыток.

• Мохамед Тиара зафиксировал свой второй фол за «Северную Каролину Стэйт». DJ Бернс выбывает из игры, так как он отыгрывает два собственных фола.

• У штата Северная Каролина не хватило времени за 7:07, что дало Дьюку преимущество 21-14. Джаред Маккейн набрал 11 из 21 очка «Блю Дьяволов», и Дьюк также отлично играет в защите.

• диджей Бернс пропустил несколько ударов подряд в корзину, а затем совершил дешевый фол после второго промаха. Это была его вторая ошибка. До первого тайма осталось 9:47.

• У Дьюка было три потери в первых 8:10 игры, но «Северная Каролина Стэйт» вела со счетом 12–9 с 11:50 до конца первой половины.

DJ Бернс занял 3-е место из 4-х в штате Северная Каролина. Оставшаяся команда — 1 из 8.

• DJ Бернс набрал шесть из восьми лучших очков штата Северная Каролина. Волчья стая увеличила счет Дьюка со счетом 8-7 за 13:25 до игры.

• Финал: штат Северная Каролина 76, Техас 66

«Волчья стая» отправится в «Финал четырех» впервые с 1998 года. В пятницу они встретятся с Южной Каролиной. Лидирует Асиаха Джеймс из «Северной Каролины Стэйт» с 27 очками, 6 подборами и 4 передачами.

• Этого не произойдет сегодня вечером в Техасе. Здесь они будут вести нечестную игру, но штату Северная Каролина не о чем беспокоиться.

• Разница по-прежнему составляет 8 очков (72–64) за 1:32 до конца. Лонгхорнам нужно срочно остановиться.

• Пришло время посмотреть, какая команда ACC присоединится к Purdue, UConn и Алабаме в «Финале четырех». Будет ли это Дьюк или штат Северная Каролина?

• Азия Джеймс, возможно, засунула кулак в Техас. Это был его седьмой трехочковый.

• Лонгхорны все еще занимаются этим, но у них мало времени. Отставание составляет 8, а на часах осталось чуть больше 5 минут. У Мэдисон Букер 15 очков, 5 подборов и 5 передач, но Техасу нужно довести их до финиша.

• Результат за 3 квартал: штат Северная Каролина 57, Техас 48.

«Лонгхорнс» лидируют, но перед заключительной четвертью по-прежнему остается игра с девятью очками.

• Финал: Пердью 72, Теннесси 66.

Зак Эдей набрал 40 очков и сделал 16 подборов. Он 22 раза выходил на линию штрафных бросков и реализовал 14.

Для Boilermakers это была третья поездка в «Финал четырех» и первая с 1980 года.

READ  Результаты выборов в Индии 2024 года: текущие обновления, карты