Митч Макконнелл, который путешествовал в вашингтонском отеле, был госпитализирован.

Лидер меньшинства сенатор Митч МакКоннелл из Кентукки был госпитализирован в среду вечером после поездки в отель в Вашингтоне, округ Колумбия, сообщил его представитель.

«Сегодня вечером президент Макконнелл потерял сознание во время частного ужина в местной гостинице», — заявил пресс-секретарь Дэвид Попп в кратком заявлении рано утром в четверг. «Он госпитализирован, где проходит лечение».

Никаких подробностей о здоровье 81-летнего республиканца сразу не поступало. В 2019 г. МакКоннелл провел операцию.

Перед аварией в среду г. МакКоннелл оставался в Капитолии до позднего вечера, помогая республиканцам одержать победу: подавляющее большинство голосов в Сенате заменили новый уголовный закон округа Колумбия, который снижает минимальные сроки наказания за некоторые насильственные преступления.

Голосование отправило меру на стол президента Байдена. Мистер. Байден изначально выступал против законопроекта, но на прошлой неделе он резко изменил курс и сказал, что подпишет его. МакКоннелл объяснил в среду.листать

Авария в четверг удалила г-на Трампа из Сената, где демократы имеют большинство 51-49.

Сенатор Джон Феттерман от Пенсильвании, демократ на первом сроке, который несколько недель работал удаленно во время лечения от клинической депрессии, не смог проголосовать, потому что физически отсутствовал в Сенате. На прошлой неделе г. В отсутствие Феттермана и других сенаторов-демократов вице-президент Камала Харрис Было подано решающее голосование Мистер. В двух судебных назначениях Байдена.

Бывший лидер большинства Г. МакКоннелл является лидером республиканцев в Сенате дольше всех в истории. В прошлом году он выиграл переизбрание в качестве лидера партии в Сенат, опередив сенатора Рика Скотта из Флориды в его первом вызове с тех пор, как он занял пост лидера республиканцев в 2007 году.

Люк Бродуотер Предоставленный отчет.

READ  Выборы в Пакистане: альянс Имрана Хана получил большинство по шокирующим результатам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *